• 5709
    Ampliar

VENTURA RESALTADOR CERA

VENTURA CE

Bolígrafo plástico con resaltador en cera y clip metálico. Mecanismo twist. No se seca.
Medidas: 15 cm
Marca: 3,5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 58,0    X 31,0 X 24,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo - Resaltador Amarillo101610101610
Azul - Resaltador Azul8997089970
Naranja - Resaltador Naranja9970099700
Negro - Resaltador Amarillo3993039930
Rojo - Resaltador Rosado6257062570
Silver - Resaltador Amarillo100040100040
Verde - Resaltador Verde9421094210


Ultima actualización: 6/02/2023 1:19:26 a.m.

Productos Sugeridos

FOCUS II RESALTADOR DE CERA

FOCUS CE

FOCUS II RESALTADOR DE CERA[Más]

ADVANT 2-1 Resaltador CERA

ADVA 2-1CE

ADVANT 2-1 Resaltador CERA[Más]

TALBOT 2-1

TALBOT 2-1

TALBOT 2-1[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia