• 7574
    Ampliar

Bolsa En Cambrel Market

VA-607

En cambrel.
Medidas: 32 cm x 30 cm x base 20 cm
Medidas Manijas: 24 cm
Marca: 15 cm / Screen

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 52,0    X 38,0 X 40,0 / 9,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo514010000151400
Azul oscuro415513000171550
Azul royal719110000171910
Blanco289310000128930
Morado2934600089340
Naranja59228000139220
Negro240012600150000
Rojo180010000118000
Verde4841400088410


Ultima actualización: 31/01/2023 8:41:24 p.m.

Productos Sugeridos

Bolsa en Cambrel Bawel

VA-434

Bolsa en Cambrel Bawel[Más]

Bolsa en Cambrel Queen

VA-516

Bolsa en Cambrel Queen[Más]

Set De Bolsas en Cambrel Para Mercado

VA-623

Set De Bolsas en Cambrel Para Mercado[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia