• 5611
    Ampliar

Bolsa en Cambrel Bawel

VA-434

Con agarraderas y base plastica rígida.
Medidas: ancho 32 cm x alto 38 cm x fuelle 24.5 cm
Medidas Manijas: 22 cm
Marca: 13 cm / Screen

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 40,0    X 35,0 X 39,0 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo4536200065360
Azul Oscuro3890038900
Azul Royal-84300029160
Blanco718300037180
Morado976250034760
Natural1572500065720
Negro1664330049640
Rojo571270032710
Verde1987380057870


Ultima actualización: 3/10/2022 10:05:49 a.m.

Productos Sugeridos

Bolsa en Cambrel Franky

VA-480

Bolsa en Cambrel Franky[Más]

Bolsa en Cambrel Queen

VA-516

Bolsa en Cambrel Queen[Más]

Bolsa en Yute Jazz

VA-551

Bolsa en Yute Jazz[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia