• 5611
    Ampliar

Bolsa en Cambrel Bawel

VA-434

Con agarraderas y base plastica rígida.
Medidas: ancho 32 cm x alto 38 cm x fuelle 24.5 cm
Medidas Manijas: 22 cm
Marca: 13 cm / Screen

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 40,0    X 35,0 X 39,0 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo4536200065360
Azul Oscuro6077060770
Azul Royal1050105lunes, 11 de julio de 20226000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Mayo 28.
Blanco718300037180
Morado856250033560
Natural1792500067920
Negro1679330049790
Rojo2071270047710
Verde1987380057870


Ultima actualización: 21/05/2022 11:49:13 p.m.

Productos Sugeridos

Bolsa en Cambrel Franky

VA-480

Bolsa en Cambrel Franky[Más]

Bolsa en Cambrel Queen

VA-516

Bolsa en Cambrel Queen[Más]

Bolsa en Yute Jazz

VA-551

Bolsa en Yute Jazz[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia