• 7890
    Ampliar

Botilito Plastico Galaxy 950ml-Produccion Nacional

MU-144

Botilito en PVC Atóxico. Tapa importada, botella producción nacional.
Medidas: 23 cm x 7.8 cm diámetro.
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Tapa Gris Claro con Cordon742810800182280
Pestaña Amarillo Importado5263052630
Pestaña Azul Importado8431084310
Pestaña Morado Importado2980029800
Pestaña Naranja Importado7666076660
Pestaña Negro Importado7950079500
Pestaña Rojo Importado6590065900
Pestaña Verde Importado3922039220
Vaso Morado11501150
Vaso Rojo330330
Vaso-Amarillo91609160
Vaso-Azul140140
Vaso-Naranja84808480
Vaso-Negro0000
Vaso-Transparente1776017760
Vaso-Verde51005100


Ultima actualización: 30/11/2022 7:24:14 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito McArthur 700ml-OFERTA

MU-127

Botilito McArthur 700ml-OFERTA[Más]

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional

MU-143

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional

MU-155

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia