• 7682
    Ampliar

Silla Camp Importada

VA-646

Silla plegable con soporte metálico. Con funda para cargar. Resistencia 100 kg. Grosor del tubo 1.0mm. Estuche funda.
Medidas: 35 cm x 28.5 cm x 28.5 cm
Marca: 10 cm / Screen

Unidades por Caja: 25   Unidades
Empaque: 47,0    X 30,0 X 30,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo34970010490
Azul oscuro296150017960
Azul royal499150019990
Naranja499100014990
Negro499150019990
Rojo297100012970
Verde296100012960


Ultima actualización: 30/11/2022 7:18:54 p.m.

Productos Sugeridos

Silla Plegable

VA-113

Silla Plegable[Más]

Silla Nevera Cooler con Espaldar - Producción Nacional

VA-249

Silla Nevera Cooler con Espaldar - Producción Nacional[Más]

Nevera Cooler Hexagon

VA-603

Nevera Cooler Hexagon[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia