• 5709
    Ampliar

VENTURA RESALTADOR CERA

VENTURA CE

Bolígrafo plástico con resaltador en cera y clip metálico. Mecanismo twist. No se seca.
Medidas: 15 cm
Marca: 3,5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 58,0    X 31,0 X 24,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo - Resaltador Amarillo108810108810
Azul - Resaltador Azul63995000113990
Naranja - Resaltador Naranja106650106650
Negro - Resaltador Amarillo69995000119990
Rojo - Resaltador Rosado9937099370
Silver - Resaltador Amarillo2604026040
Verde - Resaltador Verde3533035330


Ultima actualización: 1/07/2022 2:58:53 p.m.

Productos Sugeridos

FOCUS II RESALTADOR DE CERA

FOCUS CE

FOCUS II RESALTADOR DE CERA[Más]

ADVANT 2-1 Resaltador CERA

ADVA 2-1CE

ADVANT 2-1 Resaltador CERA[Más]

TALBOT 2-1

TALBOT 2-1

TALBOT 2-1[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia