• 153
    Ampliar

LAPIZ NEON

22-01

Lápiz en madera. Mina HB.
Medidas: 19 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 100 unidades.

Unidades por Caja: 2880   Unidades
Empaque: 28,0    X 35,0 X 41,0 / 20,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo262750262750
Azul656231000001656230
Blanco153523400001935230
Naranja336140336140
Negro898550898550
Rojo513080513080
Verde209000209000


Ultima actualización: 30/11/2022 7:06:34 p.m.

Productos Sugeridos

LAPIZ ECO

ECO PEN

LAPIZ ECO[Más]

Set De Colores Neon - OFERTA

VA-701

Set De Colores Neon - OFERTA[Más]

LÁPIZ METALLIC

LAPIZ META

LÁPIZ METALLIC[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia